У меня есть вот такая интересная информация по продуктам питания наших собак.
Думаю что это будет интересно для владельцев не только собак из моего питомника но и всех желающих.
Вот сообщение:

Здравствуйте !
      ООО "Степное мясо" (Республика Калмыкия) предлагает рассмотреть возможность информирования членов клуба о натуральных сухих кормах и консервированных мясных продуктах из говядины и ягнятины для  собак. Биопродукты производятся для беременных сук, щенков и взрослых особей всех пород. Консервированные моно продукты изготавливаются для самостоятельного составления рационов  питания собак в периоды подготовки к выставкам, соревнованиям и восстановления сил  после состязаний. Производство ориентировано на приготовление кормов по индивидуальным рецептам, специальным составам, соотношениям белков, жиров и углеводов. Используются технологии максимального сохранения  витаминов, полезной микрофлоры, микро и макроэлементов. Мясо сырьё собственного поголовья скота позволяет обеспечивать доступные цены на продукцию в условиях кризиса.

Вот такие баночки мы уже попробовали
"Степное мясо" (Республика Калмыкия)

а вот это очень интересно

В баночках натуральные продукты, губы, носы и т.п. обработанные специальным образом. Я добавляла в сухой корм.
Не всем хозяевам бывает удобно готовить натуралку. Эти продукты натуральные и удобные для употребления.
если это интересно, то прошу высказаться, что бы мы могла начать заказывать такую продукцию.

Отредактировано Шанталь (2016-05-19 23:09:28)